Simak! Daftar Peserta Lulus Seleksi Ajang Lomba Tapis Evolution Lampung 2017
KANAL
Cari Berita

Simak! Daftar Peserta Lulus Seleksi Ajang Lomba Tapis Evolution Lampung 2017

Senin, 20 Februari 2017

Bandar Lampung, Kaliandanews - Ditutupnya masa pendaftaran Festival Tapis Evolution Lampung 2017, tepat pada hari ini pihak panitia dan juri seleksi Tapis Evolution Lampung 2017, menetapkan para peserta lomba yang lulus seleksi dan berhak melaju ke tahap selanjutnya, Senin (20/2).


Dari tujuh perlombaan yang akan di gelar pada 25-26 Februari di Lapangan Korpri Gubernuran, Bandar Lampung mendatang, terdapat satu bidang perlombaan yang dibatalkan oleh pihak panitia, yaitu Lomba Tapisharia. Menurut panitia seleksi, hal tersebut disebabkan karena peserta yang mendaftar hanya berjumlah 4 orang saja.

Untuk peserta lomba Tari dan Lukis Mural, panitia dan juri mengundang peserta untuk mengikuti Technical Meeting pada (21/2/2017) besok, pukul 14.00 WIB  di UPTD Balatkop Lampung, Jl. Dr Susilo Bandar Lampung.

Sementara peserta lomba musik, akan dilakukan tahap audisi  pada (21/2/2017) besok, mulai Pukul 10.00 WIB, di Studio Andika, Jl. Urip Sumoharjo, Gg Wartawan (Dekat Lampung Express).



Selengkapnya: Tapis Evolution Lampung 2017

Berikut daftar nama peserta perlombaan:

Peserta Tari Pelajar

SMK Pembina (Tulang Bawang), SMA 1 (Way Jepara), SMP Muhammadiyah 1 Gading Rejo (Pringsewu), YP Unila (Bandar Lampung), SMP 25 Balam ((Bandar Lampung), SMP 22 (Bandar Lampung), SMA 6 (Bandar Lampung), SMP 7 (Bandar Lampung), Sangsaka (Bandar Lampung), SMK 1 (Metro), SMA Perintis 1 (Bandar Lampung), SMA Perintis 2 (Bandar Lampung), D31MS (Bandar Lampung), Alvira (Bandar Lampung), SMPN 1 Ambarawa (Pringsewu), dan SMPN 19 (Pesawaran).

Peserta Tari Anak-Anak

SDN 1 Rawa Laut, SDN 1 Rawa Laut 2, Sanggar Buana, BMJ, Agusmahfud MM51, Muli Lunik, SDN2 Sawah Lama, SDN 1 Fajar Agung Pringsewu, SD Insan Mandiri, dan Sanggar Betabuh Tari.

Peserta Inovasi Tapis

Ade Andrian, Tutik Sitanggang, Danale David, Arief Pradifta, Zulfa, Ratih Sanalia, M Hafis, Dwitaria, Istina Watialamat, Dini Mashuri, Irnawanti, Ira Marby, Ikhrami Nurjannah, Heppy Yana, Sandika Ali, Hima Roskhiana, Fitri Ayu P, Dini Anggraini, Era Paraswati, Agatha Jessicha, M. Reza, Septiana Suja, Seftia Sahwan, M. Arif.

Peserta Lukis Mural

Team Raidraptor (Metro), Irwan Suprianto, anggi Saputra, Cupa Firstyadi, Fredy Supriyanto, Tim HalusKasar, Paulus Diash Adiswara, Tim Heri Susanto, Tim Redho Dwi Tama, Aulia L. Nazain, Hani Dirgantara, Hanif Choirunnisa Hibatullah, Danale David, Jesua Malau, Rulian Saputra, Zemy Herda, Denny Rasyid S, Adi Suwito, Stencilhouse, Tim Dedek R Saputra.

Peserta Festival Musik

Googeh, Jack D, Imagination, Sevenstar, Whatever, Sfzp Poppunk, Looking To The Future, Circle Of Hell, Surat Cinta, Al-Fattah, Inffinite, Jasmine And Rose, Harmonistic, Midnight Hadroh, Home Alone, 3ants, Apocalypse, #Kkk, Y.U.D, B_Imagination, Engineers, New Friends, Surface, Rascil, Shelter From Hell, Bizzi, Nagasakti, Cosine, Veritas, The Corner, U.G.D, Sembilan Naga, Superboy, Banana, The Marsha, Arsen, Adipati, Eksakta, Kutomaro, Spakbor Depan, Chameleon, Last Friday, Kans, Allecia, Nito, Abudabi, First Step, River, The Marsu, Dan Underflow. (red)

BERITA LAINNYA